пятница, 28 ноября 2014 г.

the feeling of flying

Здравствуйте дорогие друзья!
Ну что, приближается новый год , скоро каникулы, а значит и сессия уже не за горами...

За то время что я не писал, особых событий, кроме дня нашего медицинского факультета и не было(в этом году он проходил не официально, поэтому особенных празднований не наблюдалось).
Что касается учебы, то тут без изменений, как обычно неделя идет за неделей, а голова наполняется все новыми и новыми знаниями.
Кстати, хочу сказать - положительно впечатлен  системой обучения по которой мы сейчас учимся. Модульная система имеет свои плюсы, но у нас она была реализована не в полной мере.( как сказал один из преподавателей - гибрид модульной системы).Сессионная же система, на мой взгляд , все таки более предпочтительна...тесты постепенно ушли в никуда как говорится)
Недавно удалось посетить кружок по рентгенологии, в принципе все более менее  интересно, нужно будет повторить поход.(Темой кружка была УЗД органов брюшной полости)
На кружке, кстати , помимо того что довелось быть слушателем так еще в роли пациента выступил, ну заодно проверил почки( как говорится, из всего нужно выделять хорошие  моменты.)

Фрагмент флешмоба на день первого меда.


Комментариев нет :

Отправить комментарий